集合写真

スタッフ

部長 清水 正一 生産工学部長
副部長 加藤 英司 生物資源科学部事務局長
監督 川津 博一 H9年度卒OB 日本大学職員
コーチ 小田島隆幸 山形~草津、ザスパ草津TOPチームコーチ(2012)
和田 拓三 H14年度卒OB 横浜FCコーチ
金澤 智明 H18年度卒OB 日本大学職員
トレーナー 後藤 裕治
学生幹事 藤間 梨沙 法学部3年(川越女子高校出身)
臼井 舞 経済学部3年(都立第五商業高校出身)

選手紹介

4年生

氏名 出身チーム 学部
楜澤 健太 帝京長岡 法学部
吉田  陸 盛岡商業 経済学部
金井 亮太 水戸Y 文理学部 主将
埴田 裕己 習志野 文理学部 副将
髙井 雅史 暁星国際 スポーツ科学部 副将
髙橋 海人 FC東京U18 スポーツ科学部 寮長
石井 俊吾 市立船橋 スポーツ科学部
渡辺 颯太 東北高校 スポーツ科学部
秋山 匠也 藤枝明誠 文理学部
上陰 統己 海星 経済学部
仲澤 伸治 日大三島 文理学部
石川 恵吾 古河第一 文理学部
小林 拓海 佐野日大 文理学部
藤巻 大輔 長野日大 文理学部
増田 迪那 市立船橋 スポーツ科学部
竹内 大敬 日大藤沢 文理学部
根岸 隆也 桐生第一 経済学部
堀田 涼平 宮崎日大 商学部
西羽  開 成立学園 文理学部 総務
塩谷 紘生 富山第一 経済学部
鈴木  大 日大明誠 文理学部
河内 祥大 習志野 経済学部
友原  樹 藤枝東 法学部
永野 友哉 宮崎日大 危機管理学部

3年生

氏名 出身チーム 学部
岡安  優 水戸Y 法学部
村山 璃空 水戸Y 法学部
坪谷 直樹 大宮Y 文理学部
篁  樹生 大宮Y 危機管理学部
山本将太郎 名古屋U18 法学部学
甲斐 崇史 浦和Y スポーツ科学部
大森 渚生 東京ヴェルディY 経済学部
山内 康太 甲府U18 スポーツ科学部
金木 壱成 習志野 文理学部
山崎 舜介 前橋育英 スポーツ科学部
東  憲也 四日市中央工業 文理学部
押尾 勇哉 東京学館浦安 危機管理学部
山崎真之介 東京学館浦安 生物資源科学部
橋本 壮大 鹿児島実業 経済学部
峰松 朋哉 鹿児島実業 経済学部
高橋 昂大 鹿児島実業 スポーツ科学部
景山  豪 興國 スポーツ科学部
鬼京 大翔 流通経済柏 文理学部
釣崎 椋介 前橋育英 法学部
柴崎  耀 日大高校 文理学部
大滝 昌広 佐野日大 商学部
曽雌 亮汰 佐野日大 文理学部
鴨志田勁汰 保善 商学部
味岡 元輝 清水桜が丘 文理学部
森  陽平 川崎U18 文理学部
田中 俊丞 大分Y スポーツ科学部
清水  楓 武南 商学部
荻原  翼 JFAアカデミー福島 スポーツ科学部
八重樫尋斗 JFAアカデミー福島 スポーツ科学部
鈴木  駿 日大山形 経済学部
深沢 優太 前橋育英 法学部
米津  天 成立学園 法学部
金井 満生 市立船橋 スポーツ科学部
尾崎 喬太 市立船橋 スポーツ科学部
松本  蓮 レノファ山口Y 経済学部
上野 飛翔 流経大柏 法学部

2年生

氏名 出身チーム 学部
山田 大樹 佐野日大 法学部
本間 琢朗 桐生第一 法学部
千葉 隆希 市立船橋 文理学部
中村 健人 四日市中央工業 文理学部
梶谷 涼人 日大藤沢 文理学部
内野 豊羽 町田Y 文理学部
森本 涼太 尚志 経済学部
柳生 雄哉 仙台育英 経済学部
藤村 祐世 三重 経済学部
鶴岡 唯翔 千葉U18 スポーツ科学部
金子 航太 甲府U18 スポーツ科学部
馬場 智哉 甲府U18 危機管理学部
伊藤  柾 横浜FCY 危機管理学部
上瀧  翼 興國 生物資源科学部
大塚 健斗 佐野日大 経済学部
野呂 光希 町田Y 文理学部
佐藤 良哉 長野日大 経済学部
作山 博紀 JFAアカデミー福島 スポーツ科学部
岩倉  恋 JFAアカデミー福島 スポーツ科学部
佐藤 鳳馬 東北高校 スポーツ科学部
髙畠 悠史 GAFC 経済学部
岩崎 颯太 日大藤沢 文理学部
今泉 喜生 流通経済柏 生物資源科学部
仁保 祐介 鳥取城北 スポーツ科学部
溝口 寛人 佐野日大 法学部
北島 直樹 流経大柏 法学部
近藤 友喜 前橋育英 法学部
長澤 壮竜 前橋育英 法学部
髙畑  理 横浜市立東 法学部

1年生

氏名 出身チーム 学部
岡本 拓海 広島皆実 法学部
阿部 夏己 徳島市立 法学部
青木 駿人 日大藤沢 法学部
佐藤 誠也 関東第一 文理学部
千葉 剛大 前橋育英 文理学部
有留 奎斗 四日市中央工業 文理学部
菊池 柊太 水戸ホーリーホックユース 経済学部
鐘ヶ江秀太 四日市中央工業 経済学部
西山 蓮平 前橋育英 経済学部
丸山 喬大 帝京長岡 経済学部
宮原  輝 横浜FCY 生物資源科学部学部
中村凛太郎 ジェフ千葉 U18 生物資源科学部学部
関家 涼太 興國 生物資源科学部学部
萬谷 裕太 興國 生物資源科学部学部
小林 佑熙 横浜FCY スポーツ科学部
栗田 悠巨 川崎U18 スポーツ科学部
橋田 尚希 JFAアカデミー福島U18 危機管理学部
深沢 寛太 甲府U18 危機管理学部
田中 丈流 佐野日大 スポーツ科学部
二上 彰太 日大明誠 商学部
長谷川倫哉 佐野日大 文理学部
橋本 善彦 佐野日大 法学部
本多 剛大 長崎U18 商学部
龍前 大翔 JFAアカデミー福島 スポーツ科学部
千葉  武 仙台Y スポーツ科学部
原田 隆矢 滝川第二 文理学部