集合写真

スタッフ

部長 小田  司 日本大学法学部教授
副部長 加藤 英司 日本大学研究推進部長
総監督 城  啓二 S48年度卒OB
監督 川津 博一 H9年度卒OB 日本大学職員
コーチ 小田島隆幸 山形~草津、ザスパ草津TOPチームコーチ(2012)
小島 伸幸 元日本代表GK、平塚~福岡~草津
金澤 智明 H18年度卒OB 日本大学職員
石沢 泰羅 アルテ高崎
トレーナー 後藤 裕治  
学生幹事 西脇 知花 経済学部2年(穂高商業高校出身)
仲 ひかり 文理学部2年(小平南高校出身)
谷口夏奈子 スポーツ科学部2年(武蔵野北高校出身)
内田 佳吾 スポーツ科学部2年(日大豊山高校出身)

選手紹介

4年生

氏名 ポジション 出身チーム 学部  
須田 啓太 MF 佐野日大 法学部 主将
前田 章博 GK 高松商業 経済学部 総務
岡本 享也 GK 川崎Y 文理学部 副将
田代 和也 DF 三重海星 経済学部 副将
内田 主理 MF 東福岡 法学部 副将
小田 大樹 FW 市立船橋 法学部  
岡田 洋平 MF 札幌Y 法学部  
佐野 樹生 FW 横河武蔵野Y 文理学部  
柿﨑 雅也 DF 前橋育英 文理学部  
梓  慶行 DF 大宮Y 経済学部  
髙田 龍司 DF 前橋育英 商学部  
清水  亮 MF 前橋育英 法学部  
芦澤 拓実 MF 愛知高校 経済学部  
畑川 大地 DF 韮崎 経済学部  
有田 和明 MF 桐光学園 経済学部  
谷川  大 DF 日本大学 商学部  
井上 裕登 DF 広島皆実 法学部  

3年生

氏名 ポジション 出身チーム 学部  
坂本 修平 MF 古河第一 文理学部 3学年リーダー
竹内 雄飛 GK 広島皆実 文理学部 副務
藤原 大輔 MF 広島皆実 文理学部  
辻岡 大輝 GK 前橋育英 文理学部  
國西 達哉 DF 佐野日大 文理学部  
横路 翔太 MF 広島皆実 法学部  
串間 竜弥 FW 習志野 法学部  
小池 拓斗 DF 成立学園 経済学部  
吉永 大志 MF 前橋育英 経済学部  
薮田 裕司 DF 鳥取城北 生物資源科学部  
澤口 和哉 MF 前橋商業 商学部  
東海林隼介 DF 桐光学園 経済学部  
入澤 巧磨 MF 町田Y 経済学部  
浅田 榛木 MF 宮崎日大 商学部  
木場 悠作 MF 宮崎日大 商学部  
加佐 怜人 DF 静岡学園 経済学部  
成川 京介 MF 静岡学園 経済学部  
村越 大暉 MF 藤枝明誠 法学部  

2年生

氏名 ポジション 出身チーム 学部  
舘  幸希 DF 四中工 文理学部 2学年リーダー
糸久 昇汰 MF 市立船橋 スポーツ科学部  
梅木玲於奈 MF JFAアカデミー福島 スポーツ科学部  
東  伸幸 DF 浦和Y スポーツ科学部  
小林 祐太 DF 成立学園 スポーツ科学部  
李  英洙 MF 前橋育英 スポーツ科学部  
安藤 洋人 GK 筑陽学園 スポーツ科学部  
押尾 大貴 FW 市立船橋 法学部  
金子 拓郎 MF 前橋育英 法学部  
長谷川雄介 DF 千葉Y 法学部  
滝沢 和司 MF 桐生第一 経済学部  
堀口  護 FW 前橋商業 経済学部  
佐野誠二朗 FW 韮崎 経済学部  
市川椋太郎 FW トリプレッタY 商学部  
北風 清一 FW 千葉日大 文理学部  
笠谷 尚平 MF 桐蔭学園 経済学部  
石井 雄大 MF 日大藤沢 文理学部  
川野 勝裕 MF 日大藤沢 商学部  
倉内  巧 MF 日大明誠 生物資源科学部  
浅井 勇人 DF 鹿島学園 文理学部  
本山 慎吾 DF 鹿島学園 法学部  
髙橋遼太郎 DF 日大鶴丘 経済学部  
渡邉 亮介 MF 宮崎日大 商学部  
黒木 高旦 MF 宮崎日大 文理学部  

1年生

氏名 ポジション 出身チーム 学部  
金井 亮太 MF 水戸Y 文理学部 1学年リーダー
太田 貴也 MF 市立船橋 法学部  
楜澤 健太 FW 帝京長岡 法学部  
吉田  陸 FW 盛岡商業 経済学部  
埴田 裕己 DF 習志野 文理学部  
髙井 雅史 DF 暁星国際 スポーツ科学部  
髙橋 海人 DF FC東京Y スポーツ科学部  
石井 俊吾 DF 市立船橋 スポーツ科学部  
渡辺 颯太 GK 東北 スポーツ科学部  
秋山 匠也 GK 藤枝明誠 文理学部  
上陰 統己 MF 海星 経済学部  
仲澤 伸治 MF 日大三島 文理学部  
山根 尚之 MF 千葉明徳 法学部  
石川 恵吾 MF 古河第一 法学部  
小林 拓海 MF 佐野日大 文理学部  
藤巻 大輔 DF 長野日大 文理学部  
増田 迪那 MF 市立船橋 スポーツ科学部  
竹内 大敬 MF 日大藤沢 文理学部  
根岸 隆也 MF 桐生第一 経済学部  
中沢 広野 FW 長野日大 経済学部  
堀田 涼平 DF 宮崎日大 商学部  
西羽  開 DF 成立学園 文理学部  
塩谷 紘生 DF 富山第一 経済学部  
鈴木  大 DF 日大明誠 文理学部  
河内 祥大 FW 習志野 経済学部  
馬場 拓哉 FW 前橋育英 スポーツ科学部  
友原  樹 MF 藤枝東 法学部  
永野 友哉 DF 宮崎日大 危機管理学部